Как начать играть

Правила и основная информация ресурса

Как начать играть

Сообщение Architect 09 сен 2014, 16:23

Эта тема создана исключительно для тех игроков, которые только собираются погрузиться в мир Эволюции видов. Многие часто спрашивают о том, как же начать играть, где проходят игры, когда, сколько людей нужно для игры, - на эти и многие другие вопросы мы ответим. Но всё по порядку.

1. Клиент и карта.
1.1. Эволюция видов является картой игры Warcraft III, и, соответственно, в первую очередь нам потребуется последняя версия игры - 1.26a. Скачать клиент.
1.2. Устанавливаем игру. Обязательно запоминаем, куда она установилась - нам это понадобится в дальнейшем.
1.3. Скачиваем последнюю версию карты и закидываем файл в корневой каталог игры в папку /maps.

2. Сервер.
Сервер - это платформа для онлайн-игр, позволяющая играть в Wacraft III с другими людьми через интернет. Таких развелось неприлично много: Battle.net - официальный сервер, Garena, IcCup, Tunngle, rubattle.net эцетера, эцетера, эцетера. Мы рассмотрим работу одного из самых популярных в наших кругах сервера - Garena. Именно там вы сможете встретиться с такими игроками, как DKdevastatorWE, Архитектор, Vex и многими другими сильными мира сего. Для начала нам надо зарегистрироваться.

3. Лаунчер.
3.1. Теперь нам необходимо скачать Лаунчер. - программу, которая позволит нам присоединить наш Warcraft к серверу Garena.
3.2. Устанавливаем его, запускаем. Вводим регистрационные данные, которые использовались во время регистрации на сейте garena.ru. Если Лаунчер просит - устанавливаем все необходимые обновления. Когда он запустится, жмём кнопку LAN и попадаем непосредственно в клиент сервера.
3.3. Жмём вкладку "Игры", выбираем War3 RPG, ищем в списке страны SNG(CIS) и выбираем Russia. Далее заходим в любую комнату Russia RPG. Эволюция чаще всего хостуется в комнатах с первой по пятую.

4. Настройка Клиента.
4.1. Когда мы зайдём в руму, нам нужно найти недалеко от кнопки "Пуск" в окне клиента кнопку с шестерёнкой. Открывается меню, ищем в списке War3 RPG и указываем путь к игре.
4.2. Жмём "Применить". Кликаем "Пуск". Запускается Warcraft. Жмём кнопку "Локальная сеть". Если вы настроили всё верно, то сейчас перед вами красуется список игр. Ищем в их числе Эволюцию видов, заходим и ждём начала игры. Или же создаём игру сами кнопкой "Новая игра" и поиском карты Evolution of forms в списке.

Грасиас, Амиго! Копла!

Проще всего собрать фулл в вечернее время с 19 до 23 в румах RPG 1-5. Знакомьтесь с людьми, заводите и зовите друзей. С друзьями игра интереснее.

Стандартный мод - 5 жизней, союз по 2, Normal.

Приятной игры!
У каждого свои тараканы: мои летают на Энтерпрайзе.
Аватара пользователя
Architect
Администратор
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:44

Вернуться в Информационный раздел


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron